足球直播

2024-06-21

21:00

欧洲杯

斯洛伐克斯洛伐克 1-2 乌克兰乌克兰

21:00

俄女超

莫斯科迪纳摩女足莫斯科迪纳摩女足 2-0 喀山红宝石女足喀山红宝石女足

21:00

马来超

森美兰森美兰 0-2 吉隆坡城吉隆坡城

21:10

球会友谊

莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 2-0 阿斯特拉罕沃尔加阿斯特拉罕沃尔加

21:30

哈萨甲

亚西图尔斯坦亚西图尔斯坦 1-1 阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美

22:00

俄青联

索契青年队索契青年队 0-0 UOR-5莫斯科州青年队UOR-5莫斯科州青年队

22:00

俄青联

苏维埃之翼青年队苏维埃之翼青年队 1-2 莫斯科斯巴达青年队莫斯科斯巴达青年队

22:00

俄青联

法克尔青年队法克尔青年队 1-1 奥伦堡青年队奥伦堡青年队

22:00

俄青联

圣彼得堡泽尼特青年队圣彼得堡泽尼特青年队 0-2 莫斯科迪纳摩青年队莫斯科迪纳摩青年队

22:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队斯特罗吉诺青年队 0-2 克拉斯诺达尔青年队克拉斯诺达尔青年队

22:00

球会友谊

里德里德 1-0 布格豪森布格豪森

22:30

俄女超

罗斯托夫女足罗斯托夫女足 0-0 克拉斯诺达尔女足克拉斯诺达尔女足

23:00

埃塞超

德雷达瓦市德雷达瓦市 VS 哈迪亚霍萨纳哈迪亚霍萨纳

23:00

乌兹超

本尤德科本尤德科 VS 塔什干奥林匹克塔什干奥林匹克

23:00

乌兹超

阿尔马雷克 阿尔马雷克 VS 塔什干棉农塔什干棉农

23:00

白俄超

斯莫根斯莫根 VS 斯卢茨克斯卢茨克

23:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯陶格夫匹尔斯 VS 叶尔加瓦叶尔加瓦

23:00

立陶乙

巴提加B队巴提加B队 VS 米尼捷米尼捷

23:00

多哥超

吉比金蒂吉比金蒂 VS 索科德索科德

23:00

拉脱杯

涅日克内涅日克内 VS 奥莱纳奥莱纳

23:00

突尼杯

比瑟汀比瑟汀 VS 阿洛斯阿洛斯

23:00

球会友谊

法鲁尔法鲁尔 VS 查洛摩利查洛摩利

23:00

球会友谊

斯肯迪亚斯肯迪亚 VS KF地拉那KF地拉那

23:00

球会友谊

斯卡利卡斯卡利卡 VS 阿特梅迪亚阿特梅迪亚

23:00

球会友谊

普罗斯捷约夫普罗斯捷约夫 VS 波瓦兹斯卡波瓦兹斯卡

23:30

立陶乙

亚莫斯菲拉亚莫斯菲拉 VS 巴布伦加斯巴布伦加斯

23:30

球会友谊

本纳特凯本纳特凯 VS 亚布洛内茨亚布洛内茨

23:30

秘后备

卡哈马卡后备队卡哈马卡后备队 VS 塞萨尔瓦列霍后备队塞萨尔瓦列霍后备队

23:30

秘后备

西恩夏诺后备队西恩夏诺后备队 VS 汉卡约后备队汉卡约后备队

2024-06-22

00:00

欧洲杯

波兰波兰 VS 奥地利奥地利

00:00

埃及超

开罗国民开罗国民 VS El达克尔野El达克尔野

00:00

埃及超

扎马雷克扎马雷克 VS 佩哈亚克佩哈亚克

00:00

俄青联

巴蒂卡青年队巴蒂卡青年队 VS 莫斯科火车头青年队莫斯科火车头青年队

00:00

立陶乙

邦加B队邦加B队 VS FK海王星克莱佩达FK海王星克莱佩达

00:00

立陶乙

黑格曼利图恩B队黑格曼利图恩B队 VS 尼维斯尼维斯

00:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队卡努扎吉里斯B队 VS 加尔利阿瓦加尔利阿瓦

00:00

挪丙

斯达约珀兰斯达约珀兰 VS 索勒索勒

00:00

挪丙

梅尔胡斯梅尔胡斯 VS 莫斯佐恩莫斯佐恩

00:00

球会友谊

伊勒迪森伊勒迪森 VS 贡德尔芬根贡德尔芬根

00:00

立陶丙

苏杜瓦B队苏杜瓦B队 VS 莱塔维莱塔维

00:00

玻利地杯

哈普哈普 VS 百万富翁百万富翁

00:30

球会友谊

卡尔堡卡尔堡 VS 施韦因富特施韦因富特

00:30

立陶丙

FKS斯巴達卡斯FKS斯巴達卡斯 VS 迪祖戈斯后备迪祖戈斯后备

00:30

冈比亚超

美好未来FC美好未来FC VS 冈比亚武装部队冈比亚武装部队

00:30

冈比亚超

福琴福琴 VS 皇家班珠尔皇家班珠尔

00:30

冈比亚超

犀牛FC犀牛FC VS 史蒂夫比科史蒂夫比科

00:30

球会友谊

安斯巴赫安斯巴赫 VS ASV纽马克特ASV纽马克特

01:00

白俄超

戈梅利戈梅利 VS 索利戈尔斯克矿工索利戈尔斯克矿工

01:00

拉脱超

奥达里加奥达里加 VS 里加足球学院里加足球学院

01:00

拉脱杯

萨尔杜斯里文萨尔杜斯里文 VS 斯坎斯特斯坎斯特

01:00

挪丙

弗尔岛弗尔岛 VS 奥斯图恩奥斯图恩

01:00

挪丙

巴洛姆巴洛姆 VS 奥斯赛登奥斯赛登

01:00

挪丙

特莱弗特莱弗 VS 克里斯蒂安松B队克里斯蒂安松B队

01:00

阿女甲

乌尔基萨大学女足乌尔基萨大学女足 VS 普拉滕斯女足普拉滕斯女足

01:00

挪威U19

奥恩霍滕U19奥恩霍滕U19 VS 燧石U19燧石U19

01:00

球会友谊

托斯布劳韦斯洛恩托斯布劳韦斯洛恩 VS 威廉港威廉港

01:30

毛里杯

AS庞皮尔AS庞皮尔 VS ASC斯尼姆ASC斯尼姆

01:45

巴青锦标

邦古青年队邦古青年队 VS 沃尔特雷东达U20沃尔特雷东达U20

01:45

巴青锦标

诺瓦艾夸古U20诺瓦艾夸古U20 VS 森柏歐RJ U20森柏歐RJ U20

01:45

巴青锦标

博阿维斯塔青年队博阿维斯塔青年队 VS 瓦斯科达伽马青年队瓦斯科达伽马青年队

02:00

冰女超

凯夫拉维克女足凯夫拉维克女足 VS 廷达斯托尔女足廷达斯托尔女足

02:00

冰女超

索尔阿克雷里女足索尔阿克雷里女足 VS 费基亚女足费基亚女足

02:00

冰女超

图罗杜尔女足图罗杜尔女足 VS 斯塔尔南女足斯塔尔南女足

02:00

巴圣女联

平达尔SC女足平达尔SC女足 VS 科林蒂安女足科林蒂安女足

02:00

巴圣青联

圣安德雷青年队圣安德雷青年队 VS 普丹迪青年队普丹迪青年队

02:00

巴圣青联

布拉希尔青年队布拉希尔青年队 VS 米拉索青年队米拉索青年队

02:00

巴圣青联

陶巴特青年队陶巴特青年队 VS 诺瓦里桑蒂诺青年队诺瓦里桑蒂诺青年队

02:00

巴圣青联

瓜拉尼青年队瓜拉尼青年队 VS 伊布拉奇青年队伊布拉奇青年队

02:00

巴圣青联

皮拉西卡巴青年队皮拉西卡巴青年队 VS 博塔弗戈SP青年队博塔弗戈SP青年队

02:00

巴圣青联

马利利亚青年队马利利亚青年队 VS 维络青年队维络青年队

02:00

巴圣青联

欧斯特青年队欧斯特青年队 VS 圣保罗青年队圣保罗青年队

02:00

巴圣青联

费罗维亚里亚青年队费罗维亚里亚青年队 VS 庞特普雷塔青年队庞特普雷塔青年队

02:00

巴圣青联

德昭青年队德昭青年队 VS 科林蒂安青年队科林蒂安青年队

02:00

巴圣青联

国际里梅拉青年队国际里梅拉青年队 VS 伊图阿诺青年队伊图阿诺青年队

02:00

巴圣青联

圣本托青年队圣本托青年队 VS 桑托斯青年队桑托斯青年队

02:00

巴圣青联

阿瓜伊青年队阿瓜伊青年队 VS 苏萨诺青年队苏萨诺青年队

02:00

挪青杯

拿度U19拿度U19 VS 拉纳U19拉纳U19

02:00

巴青锦标

布鲁斯U20布鲁斯U20 VS 沙佩科恩斯青年队沙佩科恩斯青年队

02:00

巴圣青联

圣卡埃塔诺青年队圣卡埃塔诺青年队 VS 杰西博尼法茨奥青年队杰西博尼法茨奥青年队

02:30

冰女甲

科帕沃古女足科帕沃古女足 VS IR雷克查域克女足IR雷克查域克女足

02:30

巴拉乙

马丁莱德斯马马丁莱德斯马 VS 鲁毕奥鲁毕奥

02:30

巴青锦标

隆德里纳青年队隆德里纳青年队 VS 阿普卡拉纳U20阿普卡拉纳U20

02:30

阿根地区

苏尔佐纳苏尔佐纳 VS 班卡里奥斯班卡里奥斯

02:45

北爱女超

德利城女足德利城女足 VS 拉恩FC女足拉恩FC女足

02:45

北爱女超

里斯本流浪女足里斯本流浪女足 VS 格伦杜兰女足格伦杜兰女足

03:00

欧洲杯

荷兰荷兰 VS 法国法国

03:00

阿根地区

CA尤文图德联俱乐部CA尤文图德联俱乐部 VS 德沙帕拉多斯德沙帕拉多斯

03:15

冰女甲

阿费查尔丁女足阿费查尔丁女足 VS 阿简尼斯女足阿简尼斯女足

04:00

国际友谊

智利U20智利U20 VS 巴拉圭U20巴拉圭U20

04:00

冰岛丁

阿佛坦斯阿佛坦斯 VS 斯帕尼斯帕尼

04:15

冰女超

瓦鲁尔女足瓦鲁尔女足 VS 哈夫纳夫约杜尔女足哈夫纳夫约杜尔女足

05:00

巴拉乙

瓜伊雷纳瓜伊雷纳 VS 桑坦尼体育会桑坦尼体育会

06:00

美乙2

探路者FC探路者FC VS 海岸联幻影海岸联幻影

06:45

国际友谊

厄瓜多尔U20厄瓜多尔U20 VS 加拿大U20加拿大U20

07:00

美预备联

哥伦布机员B队哥伦布机员B队 VS 芝加哥火焰B队芝加哥火焰B队

07:00

美乙2

大洋城鲁瑞斯特尔斯大洋城鲁瑞斯特尔斯 VS LVU冲刺LVU冲刺

07:00

美乙2

西麻省先锋西麻省先锋 VS 波士顿城波士顿城

07:00

乌拉乙

蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克 VS 切里托切里托

07:30

美乙

哈特福德竞技哈特福德竞技 VS 坦帕湾坦帕湾

07:30

美女超

布鲁克林城女足布鲁克林城女足 VS 纽约体育会女足纽约体育会女足

08:00

美洲杯

秘鲁秘鲁 VS 智利智利

08:00

美女职

奥兰多荣耀女足奥兰多荣耀女足 VS 犹他王室女足犹他王室女足

08:00

美乙2

巴伐利亚巴伐利亚 VS 明尼阿波利斯市SC明尼阿波利斯市SC

08:00

球会友谊

扎卡特卡斯扎卡特卡斯 VS 帕丘卡帕丘卡

08:30

美乙2

双城巨嘴鸟双城巨嘴鸟 VS AC南休斯顿AC南休斯顿

09:00

加拿职

骑兵队骑兵队 VS 渥太华竞技渥太华竞技

09:00

美乙2

犹他联犹他联 VS 法拉提隆斯拉什法拉提隆斯拉什

09:30

美女超

南加州鹰女足南加州鹰女足 VS 密斯歇斯女足密斯歇斯女足

10:00

澳维U21

艾文多尔U21艾文多尔U21 VS 曼宁厄蓝调U21曼宁厄蓝调U21

10:00

澳维U23

艾云达尔U23艾云达尔U23 VS 蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23

10:00

美乙2

图森图森 VS 南加州海马南加州海马

10:00

美乙2

米德莱克斯联米德莱克斯联 VS 纳尼联纳尼联

10:00

美乙2

PDX联PDX联 VS 巴拉德巴拉德

10:00

美女超

沙滩女足沙滩女足 VS 洛杉矶冲浪女足洛杉矶冲浪女足

10:00

新西南联

羊绒工业羊绒工业 VS 度尼丁城皇家队度尼丁城皇家队

10:15

澳首U23

康纳骑士U23康纳骑士U23 VS 堪培拉克罗地亚U23堪培拉克罗地亚U23

10:15

澳昆U23

狮子队U23狮子队U23 VS 阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23

10:30

美乙2

阿尔马登阿尔马登 VS 戴维斯遗产SC戴维斯遗产SC

10:30

澳首甲

昆比亚城市昆比亚城市 VS 布伦达贝拉布伦达贝拉

10:30

新西兰中

米拉马尔流浪者米拉马尔流浪者 VS 岛湾联岛湾联

10:30

新西兰中

威斯顿沙伯威斯顿沙伯 VS 惠灵顿奥林匹克惠灵顿奥林匹克

10:45

澳南后备

克罗伊登国王后备队克罗伊登国王后备队 VS 帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队

10:45

新西南联

诺美德斯诺美德斯 VS 克赖斯特彻奇联克赖斯特彻奇联

10:45

新西南联

坎特伯雷大学坎特伯雷大学 VS 菲利米德海湾菲利米德海湾

11:00

澳维超

格林古利格林古利 VS 欧克莱卡诺欧克莱卡诺

11:00

日女甲

NGU名古屋女足NGU名古屋女足 VS 播磨阿尔比恩女足播磨阿尔比恩女足

11:00

澳首U23

古玛老虎U23古玛老虎U23 VS 莫纳洛黑豹U23莫纳洛黑豹U23

11:00

日地区赛

布鲁鹿岛布鲁鹿岛 VS KMG控股KMG控股

11:00

日地区赛

伊达塚FC伊达塚FC VS 奥纳加钴矿石奥纳加钴矿石

11:00

新西兰中

佩托内佩托内 VS 威灵顿凤凰后备队威灵顿凤凰后备队

11:00

新西北联

奥克兰联奥克兰联 VS 陶朗加市联陶朗加市联

11:00

新西北联

东海岸的海湾东海岸的海湾 VS 奥林匹克湾奥林匹克湾

11:00

新西北联

奥克郊区奥克郊区 VS 奥克兰城奥克兰城

11:00

新西南联

塞尔温联合塞尔温联合 VS 斯派里特斯派里特

11:15

澳南后备

富勒姆联后备队富勒姆联后备队 VS 斯特尔特狮后备队斯特尔特狮后备队

11:15

澳南后备

普雷福特后备队普雷福特后备队 VS 阿德莱德胜利后备队阿德莱德胜利后备队

11:15

澳南后备

塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队 VS 西部前锋后备队西部前锋后备队

11:15

澳南后备

西阿德莱后备队西阿德莱后备队 VS 坎伯兰联后备队坎伯兰联后备队

12:00

日女甲

世田谷挑战女足世田谷挑战女足 VS 伊贺女忍者女足伊贺女忍者女足

12:00

日女乙

日本足协学院福岛女足日本足协学院福岛女足 VS 吉备国际大学女足吉备国际大学女足

12:00

日女乙

大和西尔菲德女足大和西尔菲德女足 VS 福冈安科拉斯女足福冈安科拉斯女足

12:00

日女乙

迪奥莎出云女足迪奥莎出云女足 VS 迪亚沃罗索广岛女足迪亚沃罗索广岛女足

12:00

日女乙

威蒂恩三重女足威蒂恩三重女足 VS 汤乡贝勒女足汤乡贝勒女足

12:00

日女乙

OSA瑞亚湘南FC女足OSA瑞亚湘南FC女足 VS 筑波女足筑波女足

12:00

日女乙

今治女足今治女足 VS 山梨藤樱女足山梨藤樱女足

12:00

澳维U23

南墨尔本U23南墨尔本U23 VS 阿东那U23阿东那U23

12:00

澳维女超

埃森登皇家女足埃森登皇家女足 VS 海德伯格女足海德伯格女足

12:00

日足联

润梅尔青森润梅尔青森 VS 大分红温泉大分红温泉

12:00

日足联

新宿创造新宿创造 VS 高知联合高知联合

12:00

日足联

横河武藏野FC横河武藏野FC VS FC本田FC本田

12:00

大洋杯

萨摩亚萨摩亚 VS 巴布亚新几内亚巴布亚新几内亚

12:00

新西兰中

北惠灵顿北惠灵顿 VS 索斯奥索斯奥

12:00

日地区赛

未来飞鸟未来飞鸟 VS 阪南大学阪南大学

12:30

澳威北超

亚登斯顿亚登斯顿 VS 梅特兰梅特兰

12:30

澳塔锦

霍巴特城霍巴特城 VS 塔洛纳塔洛纳

12:30

澳塔锦

新城鹰新城鹰 VS 霍巴特联霍巴特联

13:00

澳南超

克罗伊登国王克罗伊登国王 VS 帕拉山骑士帕拉山骑士

13:00

澳威甲

本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队 VS 公牛学院公牛学院

13:00

澳维超

埃文代尔埃文代尔 VS 曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调

13:00

日女甲

静冈产大女足静冈产大女足 VS 爱媛FC女足爱媛FC女足

13:00

韩K4联

全北现代B队全北现代B队 VS 中浪野马中浪野马

13:00

澳威女超

悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足 VS 新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足

13:00

西澳超U20

奥林匹克金威U20奥林匹克金威U20 VS 湾水市U20湾水市U20

13:00

西澳超U20

威斯顿骑士U20威斯顿骑士U20 VS 因勒乌德联U20因勒乌德联U20

13:00

西澳超U20

阿马达尔U20阿马达尔U20 VS 费雷曼特尔市U20费雷曼特尔市U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20弗罗瑞特U20 VS 珀斯光荣U20珀斯光荣U20

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20巴尔卡塔U20 VS 珀斯红星U20珀斯红星U20

13:00

西澳超U20

施蒂林马塞多尼亚U20施蒂林马塞多尼亚U20 VS 佩尔斯U20佩尔斯U20

13:00

澳维女超

布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足 VS 卡德尔联女足卡德尔联女足

13:00

澳维女超

布琳狮子女足布琳狮子女足 VS 布伦达拉鹰女足布伦达拉鹰女足

13:00

澳维女超

阿拉门女足阿拉门女足 VS 南墨尔本女足南墨尔本女足

13:00

澳首超

古玛老虎古玛老虎 VS 莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹

13:00

澳首超

奥康诺骑士奥康诺骑士 VS 堪培拉FC堪培拉FC

13:00

澳西甲

高斯诺尔市高斯诺尔市 VS 尼兰西澳洲大学尼兰西澳洲大学

13:00

澳维亚

鲁纳沃丁城鲁纳沃丁城 VS 墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维

13:00

澳维亚

布伦达拉鹰布伦达拉鹰 VS 高宝谷太阳高宝谷太阳

13:00

澳亚超

莫尔文市莫尔文市 VS 史宾威白鹰史宾威白鹰

13:00

澳首甲

堪培拉白头鹰堪培拉白头鹰 VS 瓦加城流浪瓦加城流浪

13:00

澳首甲

堪培拉祖云达斯堪培拉祖云达斯 VS 沃登山谷沃登山谷

13:00

澳南后备

阿德莱德城后备队阿德莱德城后备队 VS 阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队

13:00

新西北联

梅尔维尔联合梅尔维尔联合 VS 汉密尔顿流浪者汉密尔顿流浪者

13:30

澳维U21

卡瓦利尔斯U21卡瓦利尔斯U21 VS 欧克莱卡诺U21欧克莱卡诺U21

13:30

澳南甲

富勒姆联富勒姆联 VS 斯特尔特狮队斯特尔特狮队

13:30

澳南甲

普雷福特普雷福特 VS 阿德莱德胜利阿德莱德胜利

13:30

澳南甲

塞利斯贝瑞联塞利斯贝瑞联 VS 西部前锋西部前锋

13:30

澳南甲

西阿德莱德SC西阿德莱德SC VS 坎伯兰联坎伯兰联

13:30

澳维U23

格林古利U23格林古利U23 VS 欧克莱卡诺U23欧克莱卡诺U23

13:30

日地区赛

新日本制铁新日本制铁 VS J-利斯FCJ-利斯FC

13:30

澳昆U23

黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23 VS 布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23

13:30

新西北联

西斯普林斯西斯普林斯 VS 马努雷瓦马努雷瓦

13:45

澳昆U23

瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23 VS 布里斯班城U23布里斯班城U23

14:00

日职联

町田泽维亚町田泽维亚 VS 福冈黄蜂福冈黄蜂

14:00

澳维超

黑德堡黑德堡 VS 墨尔本港墨尔本港

14:00

澳南甲

阿德莱德毒蛇阿德莱德毒蛇 VS 阿德莱德蓝鹰阿德莱德蓝鹰

14:00

澳威北超

麦格理湖麦格理湖 VS 新莱姆顿FC新莱姆顿FC

14:00

澳布甲

红崖红崖 VS 昆士兰大学昆士兰大学

14:00

澳维女超

班特列女足班特列女足 VS 新兴体育会女足新兴体育会女足

14:00

日地区赛

凯和银行凯和银行 VS 阿加塔信孝阿加塔信孝

14:00

澳昆女超

罗宾市蓝女足罗宾市蓝女足 VS 卡帕拉巴女足卡帕拉巴女足

14:00

澳昆U23

卡帕拉巴U23卡帕拉巴U23 VS 米切尔顿U23米切尔顿U23

14:30

澳维U21

丹德农迅雷U21丹德农迅雷U21 VS 丹德农市U21丹德农市U21

14:30

澳塔超

德文波特城德文波特城 VS 河畔奥林匹克河畔奥林匹克

14:30

澳塔超

兰瑟斯顿联兰瑟斯顿联 VS 霍巴特斑马霍巴特斑马

14:30

澳维U23

丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23 VS 丹德农市U23丹德农市U23

14:30

澳达超

加鲁达FC加鲁达FC VS 海伦斯海伦斯

14:30

澳威北U20

北方虎U20北方虎U20 VS 达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20

14:45

澳昆超

昆士兰狮队昆士兰狮队 VS 阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者

14:45

澳塔超

朗赛斯顿城朗赛斯顿城 VS 金布洛治獅队金布洛治獅队

15:00

澳威超

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 VS 莱卡特老虎莱卡特老虎

15:00

澳西超

阿马达尔阿马达尔 VS 费雷曼特尔市费雷曼特尔市

15:00

澳西超

巴尔卡塔巴尔卡塔 VS 珀斯红星珀斯红星

15:00

澳西超

弗罗瑞特弗罗瑞特 VS 珀斯光荣青年队珀斯光荣青年队

15:00

澳西超

奥林匹克金威奥林匹克金威 VS 湾水市湾水市

15:00

澳西超

威斯顿骑士威斯顿骑士 VS 因勒乌德联因勒乌德联

15:00

澳昆超

半岛电力半岛电力 VS 罗切达尔流浪罗切达尔流浪

15:00

澳威北超

瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒 VS 库山库山

15:00

韩K4联

晋州市民晋州市民 VS 南阳州市民南阳州市民

15:00

大洋杯

斐济斐济 VS 塔希提岛塔希提岛

15:00

中U21

深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21 VS 武汉三镇U21武汉三镇U21

15:00

中U21

北京国安U21北京国安U21 VS 沧州雄狮U21沧州雄狮U21

15:00

菲律甲

卡雅FC卡雅FC VS 菲律宾军队菲律宾军队

15:00

菲律甲

菲律宾空军菲律宾空军 VS 马尼拉挖掘者马尼拉挖掘者

15:00

澳西甲

曼都拉曼都拉 VS 黛安拉白鹰黛安拉白鹰

15:00

澳西甲

苏比亚科苏比亚科 VS 格韦卢普格韦卢普

15:00

澳西甲

金斯利西部金斯利西部 VS 莫道克大学莫道克大学

15:00

澳西甲

该城俱乐部该城俱乐部 VS 科克本市科克本市

15:00

澳威北U20

圣乔治城U20圣乔治城U20 VS 新南威尔士U20新南威尔士U20

15:00

澳威北U20

马可尼U20马可尼U20 VS 萨瑟兰德U20萨瑟兰德U20

15:00

澳威北U20

希尤斯布伦贝斯U20希尤斯布伦贝斯U20 VS 卧龙岗狼队U20卧龙岗狼队U20

15:00

澳新南联

中岸水手联中岸水手联 VS 西部狂怒西部狂怒

15:00

澳新南联

费拉瑟费拉瑟 VS 骑警流浪骑警流浪

15:00

澳新南联

格兰德斯威尔格兰德斯威尔 VS 赫斯特维尔赫斯特维尔

15:00

澳威北U20

麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20 VS 南区突袭者U20南区突袭者U20

15:00

澳威北U20

保尼白鹰U20保尼白鹰U20 VS 邓巴流浪者FCU20邓巴流浪者FCU20

15:00

澳威北U20

莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20 VS 新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20

15:00

澳威北U20

国际狮U20国际狮U20 VS 哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20

15:00

日地区赛

东邦提坦纽东邦提坦纽 VS VONDS市原VONDS市原

15:15

澳昆女超

洛根闪电女足洛根闪电女足 VS 北湖联女足北湖联女足

15:30

澳南超

阿德莱德彗星阿德莱德彗星 VS 白城伍德维尔白城伍德维尔

15:30

澳南超

阿德莱德城阿德莱德城 VS 阿德莱德SC阿德莱德SC

15:30

澳南超

地铁之星地铁之星 VS 阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队

15:30

台木兰联

花莲女足花莲女足 VS 桃园战神女足桃园战神女足

16:00

日职乙

山形山神山形山神 VS 仙台七夕仙台七夕

16:00

澳昆超

瑞德兰茨联瑞德兰茨联 VS 布里斯班城布里斯班城

16:00

澳昆乙

塔林加流浪塔林加流浪 VS 玛卢奇多玛卢奇多

16:00

澳昆乙

北湖联北湖联 VS 圣佛德流浪圣佛德流浪

16:00

澳布甲

百年风暴人百年风暴人 VS 弗吉尼亚联弗吉尼亚联

16:00

澳布甲

格拉瓦特山格拉瓦特山 VS 纽玛克特纽玛克特

16:00

澳布甲

北布里斯班北布里斯班 VS 阿拉伯里奇阿拉伯里奇

16:00

俄女超

斯瓦达2005女足斯瓦达2005女足 VS 苏维杜夫女足苏维杜夫女足

16:00

中乙

上海海港B队上海海港B队 VS 广西蓝航广西蓝航

16:00

日足联

枥木市FC枥木市FC VS 仙台索尼仙台索尼

16:00

台木兰联

台北熊赞女足台北熊赞女足 VS 新北航源女足新北航源女足

16:00

东南亚U16

越南U16越南U16 VS 文莱U16文莱U16

16:00

球会友谊

帕克斯帕克斯 VS 布达尔斯布达尔斯

16:00

球会友谊

布加勒斯特迪纳摩布加勒斯特迪纳摩 VS 斯洛博齐亚斯洛博齐亚

16:00

球会友谊

达巴斯达巴斯 VS 艾迪艾迪

16:00

球会友谊

索非亚中央陆军索非亚中央陆军 VS 比拉斯萨比拉斯萨

16:00

球会友谊

FC蒙塔纳FC蒙塔纳 VS CSKA索菲亚B队CSKA索菲亚B队

16:15

澳昆超

布里斯班狼队布里斯班狼队 VS 布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队

16:15

澳昆甲

卡帕拉巴卡帕拉巴 VS 米切尔顿米切尔顿

16:15

澳维U23

海德堡联U23海德堡联U23 VS 墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23

16:15

蒙古超

浩日莫尔俱乐部浩日莫尔俱乐部 VS SP猎鹰SP猎鹰

16:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克 VS 莫德柏里喷射机莫德柏里喷射机

16:30

澳威甲

北方虎北方虎 VS 达尔维奇希尔达尔维奇希尔

16:30

韩K3联

庆州水利庆州水利 VS 大田地铁大田地铁

16:30

球会友谊

特普利斯特普利斯 VS 济斯科夫济斯科夫

16:30

球会友谊

克曼尼克曼尼 VS FK柯西斯FK柯西斯

16:30

球会友谊

比尔森比尔森 VS 比尔森彼得林比尔森彼得林

16:30

球会友谊

利森利森 VS 兹林兹林

16:30

球会友谊

波罗尼波罗尼 VS 比斯特里察杜克拉比斯特里察杜克拉

17:00

韩K联

大邱FC大邱FC VS 全北现代全北现代

17:00

日职联

新潟天鹅新潟天鹅 VS 川崎前锋川崎前锋

17:00

日职联

东京绿茵东京绿茵 VS 名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼

17:00

澳威超

希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯 VS 卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

17:00

澳威超

马可尼马可尼 VS 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

17:00

澳威甲

保尼白鹰保尼白鹰 VS 邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC

17:00

澳威甲

莱德米尔莱德米尔 VS 新南威尔士大学新南威尔士大学

17:00

澳威甲

因特莱恩因特莱恩 VS 哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市

17:00

澳威甲

麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队 VS SD公鹿FCSD公鹿FC

17:00

澳维超

丹德农迅雷丹德农迅雷 VS 丹德农市丹德农市

17:00

日职乙

甲府风林甲府风林 VS 爱媛FC爱媛FC

17:00

日职乙

横滨FC横滨FC VS 熊本深红熊本深红

17:00

日职丙

SC相模原SC相模原 VS 松本山雅松本山雅

17:00

日职丙

长野帕塞罗长野帕塞罗 VS 富山胜利富山胜利

17:00

日职丙

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 VS FC今治FC今治

17:00

日女甲

虎鲸鸭川女足虎鲸鸭川女足 VS 日体大女足日体大女足

17:00

澳西超

施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚 VS 珀斯SC珀斯SC

17:00

澳昆甲

伊斯顿沙伯伊斯顿沙伯 VS 摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队

17:00

中乙

江西黑马青年婺源奥飞江西黑马青年婺源奥飞 VS 泉州亚新泉州亚新

17:00

澳新南联

卡姆登卡姆登 VS 班克斯联队班克斯联队

17:00

澳新南联

内西鹰队内西鹰队 VS 霍克斯布里城霍克斯布里城

17:00

球会友谊

尼尔吉哈萨尼尔吉哈萨 VS 西甘德西甘德

17:00

球会友谊

比托姆比托姆 VS 皮亚斯特皮亚斯特

17:00

球会友谊

奥胡斯奥胡斯 VS 布拉布兰布拉布兰

17:00

球会友谊

布拉格杜克拉布拉格杜克拉 VS 塔波斯科塔波斯科

17:00

球会友谊

苏黎世苏黎世 VS 韦尔韦尔

17:00

球会友谊

奥洛穆茨B队奥洛穆茨B队 VS 奥帕瓦奥帕瓦

17:00

球会友谊

利贝雷茨利贝雷茨 VS 渥恩斯多夫渥恩斯多夫

17:00

球会友谊

伊赫拉瓦伊赫拉瓦 VS 治鲁迪治鲁迪